СЦ «Женис»

Спортивный центр «Жеңіс»

Всем известно, что спорт это главное в жизни, особенно в юном возрасте. Спорт делает людей здоровыми и сильными, закаляет их

и закаляет характер.

В пятницу, 6 октября 2017 года,  в общеобразовательной средней школе №60 г. Актобе было официальное торжественное открытие пришкольного спортивного комплекса « Жеңіс».

На данный момент в микрорайоне Нур Сити нет спортивных комплексов.

Учителя, во главе с директором ОСШ №60, проявили инициативу открыть пришкольный спортивный комплекс «Жеңіс»

В пришкольном спортивном комплексе  «Жеңіс» имеется все необходимые оборудования для тренировок.  Отметим, что все игровые площадки комплекса оборудованы инновационной технологией. На всех игровых площадках действуют системы вентиляции и отопления, обеспечивающие комфортную температуру  в любое время года. Спортивный комплекс оснащен комфортабельными раздевалками и  душевыми.

Наши цели:

• Создавать условия, чтобы спортивный клуб стал частью повседневной жизни для любого человека независимо от возраста и статуса.
  • Помогать людям достигать желаемых результатов.

Наши ценности:

• Мы профессионалы!

Здесь работают только профессионалы в своём деле

• Мы заботимся о вашем здоровье!
  • Мы заботимся, чтобы тренировки были полезными и помогали становиться Вам лучше.
  • Мы рады видеть в наших стенах каждого!

Баймукашева М.