Сделать добро — это просто!

28 января состоялся благотворительный турнир по настольному теннису организованный мужской командой “От сердца к сердцу Актобе” и “AKTOBE BULLS» Девиз турнира — «Сделать добро — это просто!»

В турнире могли принять участие все желающие. Среди них были учителя и ученики нашей школы: Ишаулов Жарас Маратович, Тургамбаева Гульбахыт, Турежанова Нуршат, ученики 6 – 8 классов: Абиева Акниет, Букаев Тамирлан, Хаббибулин Азат, Тыныштыкбаев Нурбол. Они продемонстрировали свое мастерство и умение, а так же отличное владение техникой настольного тенниса и были в числе лучших среди 56 участников турнира.

Все собранные средства были переданы на лечение больных детей. Помогая детям, мы создаем свое будущее. Вносим свой вклад, частичку своей души для улучшения нашего современного общества. И если в глазах детей загорится огонек радости, в душе появится надежда – то ваш труд не пропал даром. Мы верим, что этот не большой вклад в большое дело, станет примером для подражания.

Баймаханова Ж.С.