БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

Благотворительная ярмарка « Я вместе с тобой » распахнула свои двери в школе № 60. Цель ярмарки: действенная поддержка и адресная работа с детьми  из малообеспеченных семей. В ярмарке приняли участие ученики, родители и учителя. Все желающие могли  на  школьных переменках  приобрести    свежую выпечку, приготовленную  учениками и их родителями. Благодаря активной поддержке  жителей микрорайона сумма собранных средств составила 102 600 тенге. Эта сумма  будет перечислена на счета учеников, оставшихся без попечения родителей. Дирекция школы выражает огромную благодарность родителям, их детям и учителям, принявших активное участие в  благотворительной акции.