Пришкольный летний лагерь АЙНАЛАЙЫН

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
С 4 июня 2018 года в ОСШ № 60 осуществляет свою деятельность пришкольный лагерь «Айналайын» для детей в возрасте от 5 до 12 лет. Пришкольный лагерь «Айналайын» при ОСШ № 60, рассчитан на 3 сезона, каждый сезон по 12 дней:
1-сезон: 04.06 – 16.06.2018
2-сезон: 18.06 – 30.06.2018
3-сезон: 02.07 – 16.07.2018
Для отдыха детей созданы все условия. Это четырехразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед и полдник, а также оздоровительные мероприятия. Программа пришкольного лагеря включает: изучение английского и русского языков, творческие кружки, тематические концерты, посещение бассейна, кинотеатра и театров, музеев и планетария.
Стоимость пребывания в пришкольном лагере «Айналайын» за один сезон составляет 13 000 тенге за счет средств родителей.
Перечень документов, необходимых для принятия в пришкольный лагерь:
1) заявление по форме на имя директора школы;
2) копия документа, удостоверяющего личность родителей или законных представителей;
3) копия свидетельства о рождении ребенка;
4) медицинская справка на школьника, принимаего в пришкольный лагерь в соответствии с формой № 079/у;