«Лучший учитель начальной школы — 2018 год»

XXI век — это век соревнований. В Послании главе государства президент сказал: «Страна, которая не смогла развить свои знания в XXI веке, остро нуждается. Без современного образования, без современного образования, мы не сможем построить инновационную экономику, не думая о новом, далеко идущем новом мышлении ».

Учитель — великое имя. Учитель имеет большую заслугу в обучении своих учеников умению привить им знания, обучение, хорошие качества и моральное направление. Вот почему он всегда выделяется как святой человек. День учителей, который совпадает с новым учебным годом.

В связи с этим 10 октября в Актюбинском областном научно-практическом центре и Актюбинском областном профсоюзе профсоюзов образования и исследователей Казахстана прошел конкурс «Лучший учитель начальной школы — 2018». Конкурс состоял из двух этапов. На I этапе «Мой творческий учитель» представил всестороннюю творческую презентацию через видео, на втором этапе урок преподавался на основе программы «Пример лучшей практики». Наблюдалась умелая организация педагогической деятельности учителей и использование различных методов и подходов. В нем приняли участие около 45 учителей из городских школ. Нурмахан Ляззат Кайрхановна, лидер 1 класса «Б», был номинирован на звание «Учитель-магистр».

Нурмахан Ляззат Кайрхановна — не только лучший учитель, но и хорошая мать в семье, уважаемый человек, творческий человек, гордость команды. Таким образом, внести свой вклад в повышение качества образования, много лет неустанной тяжелой работы, по-прежнему считают, будет продолжать завоевывать новые достижение.