Коррекционно-развивающая работа с учащимися, нуждающимися в особом образовании

9 января 2019 года в ОСШ #60 прошел педконсилиум на тему «Коррекционная и развивающая работа с учениками, нуждающимися в специальном образовании». Директор школы А.А. Тажимишев подчеркнул важность вопроса и поручил учителям и специалистам эффективно и результативно работать. Психолог, логопед, социальный педагог и учителя нашей школы проанализировали особенности учеников и поделились своим опытом. В ходе педконсилиума было принято решение по ряду вопросов и составлен план работы. В заключении был составлен протокол.