Средняя общеобразовательная школа № 60 Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Мое сердце полно милосердия»!

В настоящее время в районе Нур-Актобе проживают дети, воспитывающиеся в малоимущих семьях, дети– сироты и оставшиеся без попечения родителей. Это дети, родители которых в силу различных причин — состояния здоровья, материальной необеспеченности, не имеют возможности подарить ребенку праздник. Дети, не получающие необходимую заботу, обделённые добротой и человеческим участием не могут достойно реализовать себя в дальнейшей жизни. Рядом с нами много детей, кому наше участие необходимо. В ОСШ № 60 проходит акция «От сердца к сердцу». Цель акции проста и заключается в том, чтобы уделить внимание и проявить заботу детям из многодетных, опекунских или малообеспеченных. семей. Мы верим, что найдутся неравнодушные люди, которые откликнутся и примут участие в нашей акции.

Принять участие в ней могут учреждения, организации и просто люди, которые имеют возможность оказать помощь тем, кому она нужна. Вариантов участия в судьбе нуждающихся детей очень много! Ждём отклика!

Наш адрес: Ж/М Қарғалы 12А