Послание Президента Республики Казахстан «РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ КАЗАХСТАНЦЕВ:ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДОВ И КАЧЕСТВА ЖИЗНИ»

8 октября 2018-2019 учебного года, в стенах общеобразовательной средней школы #60 прошло производственное совещание под руководством директора школы Тажимишева А. А.На повестке дня одним из главных рассматриваемых вопросов стало послание Президента Республики Казахстан «РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ КАЗАХСТАНЦЕВ:ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДОВ И КАЧЕСТВА ЖИЗНИ».В Послании большое внимание было уделено сфере образования.Система и методики обучения Назарбаев Интеллектуальных школ должны стать единым стандартом для государственных школ.Так же необходимо проводить профессиональную диагностику и ориентацию детей на наиболее востребованные специальности.Сделать доступным массовый спорт,обустраивать площадки необходимыми спортивными сооружениями.В ходе заседания был прослушен доклад с кратким содержанием Послания ,подготовленный учителями истории Касимовым Е. и Мұқамбетəзиевым А. Директор школы Тажимишев А.А. высказался о важности поставленных в Послании задач и призвал коллектив к действию и его исполнению.