«Распространение лучших практик — Статус учителя»

» Не в количестве знаний заключается образование, а в полном понимании и искусном применении всего того, что знаешь.» А. Дистервег.
Эти слова отражают суть талантливого педагога. Такие учителя всегда вызывают уважение и ценятся везде и всегда. Одним из таких педагогов является учитель начального звена ОСШ #60 Нурмахан Л.К. Так на базе нашей школы 29.04.19 года, данным учителем был проведен творческий вечер.Гостями, посетившими мероприятие стали методист ОНМЦ г. Актобе Жубаева С.О. и зам. начальника городского управления образования Шалабаева Ж.Б., а так же учителя городских и районных школ. В ходе встречи был организован круглый стол на тему» Быть учителем -это …», была проведена дискуссия. Нурмахан Л.К. поделилась своим педагогическим опытом и рассказала о своих секретах успеха в деле обучения подрастающего поколения. На отчете была продемонстрирована высокая результативность и эффективность педагогической деятельности, а это главные критерии определения передового педагогического опыта. Мы благодарим Нурмахан Л. К. за творческий отчёт,ценный обмен опытом и желаем ей дальнейших побед и роста!