Объявление о конкурсе КГУ «Общеобразовательная средняя школа №60» ГУ «Отдел образования города Актобе»

Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная средняя школа №60» государственного учреждения «Отдел образования города Актобе» (город  Актобе, село Каргалы, жилой массив Каргалы, земельный участок, 12 А, индекс 030004 aktobe.osh60@mail.ru ) объявляет о проведении конкурса по выбору поставщика услуги  по организации питания обучающихся в школе.  «Поставка услуг, связанных с обеспечением бесплатного питания учащихся КГУ Общеобразовательная средняя школа №60  за счет средств бюджета по 163 специфике»: на общую сумму 3510000 (три миллиона пятьсот десять тысяч) тенге 00 тиынов  без НДС.

Услуга должна быть оказана:
город  Актобе, село Каргалы, жилой массив Каргалы, земельный участок, 12 А                                                                                                                                                                                               Обеспечение бесплатного питания 300 учащихся за счет средств бюджета по 163 специфике в течении 52 учебных дней, по 225 тенге.                                                   Общая сумма 3510000 (три миллиона пятьсот десять тысяч) тенге 00 тиынов  без НДС.  Срок оказания услуги — 1 сентября до 31 декабря 2019 года.

К конкурсу допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие требованиям конкурсной документации.
Пакет копии конкурсной документации можно получить в срок до «24» августа 2019 года включительно по адресу: город  Актобе, село Каргалы, жилой массив Каргалы, земельный участок, 12 А, кабинет № 30 с 09:00 до 17:00 часов и/или на интернет-ресурсе https://konaevmektep.edu.kz

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками в КГУ «Общеобразовательная средняя школа №60» по адресу: город  Актобе, село Каргалы, жилой массив Каргалы, земельный участок, 12 А, кабинет №  А-28-1 Окончательный срок представления заявок на участие в конкурсе до 2019 год 28 августа, до 18:00.

Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрываться по следующему адресу: город  Актобе, село Каргалы, жилой массив Каргалы, земельный участок, 12 А, кабинет №  А-37 29 августа 2019 года в 17:00 часов.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 44-58-00