На повестку дня были вынесены вопросы следующего содержания

21 ноября 2019 года в ОСШ 60 среди 1-2 классов прошли родительские собрания. На повестку дня были вынесены вопросы следующего содержания:
1. Подведение итогов первой четверти 2019-2020 учебного года. Ознакомление родителей с успеваемостью учащихся за первую четверть, краткая информация от учителей-предметников по этому поводу.
2. Что мы знаем о критериальном оценивании? Разъяснительная беседа классных руководителей об особенностях и изменениях в программе обновлённого содержания образования .
3. Дисциплина — основа воспитания, отсутствие её — трудности в жизни. Обсуждение правонарушений подростков среди родителей.
4. Соблюдение правил дорожного движения — гарантия сохранения жизни и здоровья человека. Были освещены случаи ДТП, где пострадавшими были дети. В связи с чем родителям настоятельно было рекомендовано пришить на верхнюю одежду и сумку детей светоотражающие ленты.
5. О запрете празднования дней рождении и иных праздничных мероприятий  среди учащихся в общественных местах, вне школы. Обсуждение вместе с родителями данного вопроса .
6. Разные вопросы.
7. Обратная связь.
8. Подведение итогов родительского собрания.
Классы, показавшие высокий процент по посещаемости родительского собрания:
1классы:
100%- А,Ә;