Лучший родительский комитет 2019-2020 учебного года

26 октября 2019 года в ОСШ# 60 начался конкурс-марафон «Лучший родительский комитет 2019-2020 учебного года». И сегодня, 30 ноября, в преддверии 1декабря — Дня Первого Президента РК состоялся 3 тур конкурса-марафона на тему: «Я патриот — своей страны». Родительскому комитету каждого класса-участника необходимо было исполнить песни на патриотическую тему. На школьной сцене можно было увидеть как сольные, так и хоровые выступления, а также театрализованные постановки. Помимо этого в ходе конкурса-марафона были показаны достижения детей в сфере учебы, спорта и искусства. При оценивании жюри принимало во внимание сценическую культуру участников, выбор песни, креативность. Конкурс проходил в два этапа 29 и 30 ноября. В нём приняли участие 65 человек и сегодня выступали родительские комитеты 3-4 классов. Стоит отметить тот факт, что мероприятие прошло на очень высоком уровне, участники смогли показать свои артистические и вокальные способности! Зрители сего мероприятия, а это коллектив школы и жители микрорайона Нур-Актобе, получили массу эстетического удовольствия.
#60zhbbom
#60zhbbom_live