Словно в сказке блестят серебром деревья

Пришла настоящая зима. Вся окрестность устлана снежным покровом. Словно в сказке блестят серебром деревья.Всё это, конечно, прекрасно, но дорожки, засыпанные снегом, затрудняют передвижение. Поэтому, сегодня 6 декабря текущего года, воспользовавшись чудесной погодой, мужская половина коллектива ОСШ #60 во главе с директором Тажимишевым А.А. решили совместить приятное с полезным. А именно, вооружившись необходимым инвентарем, вышли на уборку снега. За короткое время общими усилиями школьный двор был очищен. Мы благодарны нашим мужчинам за проявленную инициативу и их труд!
#60zhbbom
#60zhbbom_live