РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ НА ТЕМУ:»БУДУЩЕЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ – В ВОСПИТАНИИ И ОБРАЗОВАНИИ»

23 января 2020 года в ОСШ #60 прошли родительские собрания для учащихся 1 и 3 смены на тему : «Будущее подрастающего поколения — в воспитании и образовании». В ходе собрания были рассмотрены темы, касательно качества знаний учащихся за 2 четверть и их достижения за 1 полугодие 2019-2020 уч.года в учебно- воспитательной сфере.
Также рассмотрены и обсуждены пути повышения мотивации учащихся к обучению, организация правильного питания школьников,профилактика травмоопасных ситуации во время учебного процесса и вопросы касательно класса.
Отдельно обговаривалась тема «О вреде снюса».В старших классах дополнительно были подняты вопросы профилактики суицида, ранней нежелательной беременности и профориентация «Правильный выбор профессии — залог успешной жизни». #60zhbbom_live

[ngg src=»galleries» ids=»62″ display=»basic_thumbnail» thumbnail_crop=»0″]
#bilim_akimat