День «Открытых дверей»

Родители играют первостепенную роль в жизни ребёнка. Они влияют на процесс его социализации, на его успехи, неудачи и вообще на всю его жизнь. Большая роль отводится родителям в сфере образования. Сотрудничество школы и семьи даёт хороший результат,содействует активному взаимодействию родителей с педагогами.В связи с этим 27-28 февраля для родителей 3-4 классов ОСШ #60 будет организован день открытых дверей в соответствии с планом работы школы,где родители смогут посетить учебные занятия. Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии.