Единство семьи и школы – процветание будущего поколения

27 февраля в нашей школе прошел «День открытых дверей» для родителей учащихся 3-4 классов. Цель: рассмотреть пути качественного образования через организацию педагогического просвещения для родителей, укрепление связей между школой и родителями. На «День открытых дверей » пришли родители, которые поделились своими актуальными вопросами. Следовательно, родители придавали большое значение этому мероприятию. Выражая благодарность активным родителям, напоминаем, что завтра, 28 февраля, мероприятие найдет свое продолжение.

[ngg src=»galleries» ids=»95″ display=»basic_thumbnail» thumbnail_crop=»0″]