Единство семьи и школы – процветание будущего поколения

Как отметил Абунасыр Аль –Фараби, «знания, переданные без воспитания, являются врагом человечества». Проблемы воспитания и образования подрастающего поколения всегда были актуальны. Для разностороннего развития и обучения личности учащихся необходимо сотрудничество школы и родителей. Воспитание, полученное в стенах школы, и домашнее воспитание помогут детям в будущем достигать благих целей. 28 февраля в общеобразовательной средней школе № 60 был проведен День открытых дверей в 3-4 классах. Многие родители были вовлечены в данное мероприятие, целью которого является повышение ответственности родителей за воспитание детей, содействие в подготовке учащихся к новому взгляду с использованием инновационных технологий и методов в процессе обучения. На уроках, проводимых учителями нашей школы, приняли активное участие родители. БЛАГОДАРИМ неравнодушных родителей, посетивших уроки 3-4 классов!