ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ-2020

Сегодня в ОСШ #60 прошёл внутришкольный конкурс «Лучший классный руководитель». Конкурс является одним из стимулов, побуждающих учителя к творчеству,а также призван содействовать совершенствованию воспитательной работы в школе. Педагоги соревновались в мастерстве и делились опытом классного руководства. Участники показали свои профессиональные и личные качества, способность к творчеству. Конкурс прошёл на высоком уровне! Все участники выступили достойно. Итоги конкурсных испытаний следующие:
1 место- Уразова Ж. кл.рук. 5″ Ғ»класса;
2 место- Канаева Б.,
кл.рук. 6″Ғ» класса;
3 место- Нуғман А. 3 «Н»
класс и Умралина А. 1″С»класс.
Также у нас есть обладатели номинаций:
— Мырзабаева Т.,кл.рук.4 «Н»класса;
— Елешова А.,кл.рук.9 «Д»класса;
— Мырзагарина Н.,кл.рук.3 «Е»класса;
Зрители по достоинству оценили выступления участников и получили много позитивных эмоций!
Мы желаем участникам конкурса дальнейших достижений и профессионального роста!

[ngg src=»galleries» ids=»101″ display=»basic_thumbnail» thumbnail_crop=»0″]