9 мамыр — Жеңіс күні мерекесімен құттықтау

Дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с Днём Победы! Мы склоняем головы перед Вами! Знаем, что для вас горькое и тяжелое слово «война» — не просто далекое прошлое, а часть жизни, наполненная светлыми чувствами к Родине и овеянная Великой Победой. Низкий поклон вам за ваш подвиг, доблесть и стойкость — образец служения Отечеству. Доблесть и мужество, проявленные вами в годы войны, являются образцом служения Отечеству. Трудно переоценить значение вашего вклада в воспитание гражданственности и патриотизма нашей  молодежи.
С великим праздником вас! С Днем Победы!⚘⚘⚘ С искренними пожеланиями, директор школы #60 Абзал Амантаевич