Поздравление вас с окончанием учебного года!

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители!
Поздравляю вас с окончанием учебного года!Сегодня,  прозвенел последний, школьный звонок! Прозвенел совсем необычно, а с экранов телевизора!
Никто и предположить не мог, что этот день  будет таким, но вы не грустите, наши дорогие выпускники, впереди будет много других событий, очень разных: и грустных, и веселых. За спиной остаются сотни часов уроков, интересные дни, школьные друзья.
Дорогие выпускники!
Для вас 2020 год – год особенный. Вы преодолеваете один из важнейших этапов в жизни – окончание школы. Вы – новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу страны, её дальнейшее развитие и процветание. Не сомневаюсь, ваш молодой задор, энергия, смелость помогут вам справиться с любыми задачами.