Поздравления международным днем защиты детей!

Уважаемые  жители нашего микрорайона Нур Актобе !
От всей души поздравляю Вас с самым радостным, ярким, летним праздником — Международным днем защиты детей!
Дети — это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой! В этот замечательный день от души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!
Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью! Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.
Мира вам, счастья и добра!С наилучшими пожеланиями, директор школы Абзал Амантаевич