Акция «Чистый берег»

Сегодня, 10 августа текущего года  сотрудники  ОСШ №60 и родители (из числа мужчин) , под руководством директора школы Тажимишева А.А.  первыми среди общеобразовательных учреждений приняли участие в акции «Чистый берег». Данная акция была  организована  акимом города Актобе  Асхатом Шахаровым. В ходе акции была  проведена санитарная очистка берега  реки Каргала. Данная акция  позволяет значительно улучшить эстетический вид прибрежной зоны и соблюдать экологическую чистоту. Мы  выражаем признательность всем откликнувшимся и принявшим добровольной участие в данной акции!