Первый сентябрь!

ОСШ№ 60 поздравляет всех с праздником -1 сентября! ! Желаем всем стального терпения и энергии, мудрости и рассудительности, веры в себя и неподдельного интереса к знаниям! Сегодня, 1 сентября текущего года ОСШ № 60 открыла двери для своих учеников. Для учащихся дежурных групп прошли первые классные часы. Учителя встретили своих учеников следуя всем нормам Санпина. При проведении классных часов были соблюдены все санитарные требования. Наполняемость классов была не более 15 человек, учебные парты расставлены на расстоянии 1 метра; за каждым обучающимся были закреплены индивидуальная парта и стул. Еще раз поздравляем наших учеников и желаем легко и с энтузиазмом получать новые знания. Учителям и родителям же пожелаем много терпения, энергии и вдохновения. Пусть этот учебный год будет полон ярких событий, побед и свершений!