17 сентября «На субботник вместе с директором!»

17 сентября в КГУ «Общеобразовательная средняя школа имени Динмухамеда Кунаева» была проведена акция  «На субботник вместе с директором!». В которой приняли участие ученики 9-10 классов, включая учителей — мужчин. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, были закреплены участки с указанием ответственных учителей.
Взяв все самое необходимое, ученики с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, подметали свои участки. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела. Субботники учат детей элементарным трудовым навыкам, дисциплинируют их. Они положительным образом влияют на детей, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным. Мы выражаем огромную благодарность всем участникам акции и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество