«Путишествие мир Тютчева»

В нашей библиотеке прошел библиотечный урок на тему «Ф.И. Тютчев». Данный рок провел кклассный руководитель 6 «С» класса Касымкулова Ф.А. Ученики  в свою очередь узнали о жизни поэта-мыслителя. О его личной и светской жизни. «Я встретил Вас и все – былое….» посвященная превой любви Тютчева. Также учениками была озвучена песня «Люблю глаза твои, мой друг». Данный урок увлек учеников в мир дипломатий, романтизма, стихов и лирики. Ученики настолько увлекшийся автором, взяли книги с библиотеки. Домашнее задание было выучить стихотворение Тютчева.