1 декабря отмечается Международный День борьбы со СПИДом.

1 декабря отмечается Международный День борьбы со СПИДом. В связи с этой датой среди учащихся 11 классов прошел  круглый стол на тему «Мы против СПИДа».Ребята поговорили о символе борьбы со СПИДом, познакомились с мерами по профилактике  этой коварной болезни и сделали  выводы о ценности здорового образа жизни! Учащиеся уяснили,  что самое дорогое у человека- это жизнь.Главная цель этого мероприятия- это формирование убеждения в том,что соблюдение здорового образа жизни, избегание форм  поведения, опасных для жизни и здоровья- самая эффективная профилактика ВИЧ-инфекции.