Мир песнями раскрасим

В сентябре 2021  года наша школа подала заявку на участие в конкурсе проектов фонда «Русский мир» (Российская Федерация, https://russkiymir.ru/). Сегодня мы получили одобрение на реализацию РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА РУССКОЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ И РУССКОГО РОМАНСА «Мир песнями раскрасим!». Бюджет проекта 500 000 рублей (2 965 000 тенге). Выражаю благодарность заместителю директора Садыковой Бибигуль Хайруллаевне  @sadykova.bibi и учителям кафедры русского языка и литературы общеобразовательной средней школы №6️⃣0️⃣, за сформированный проект. 🌹🌹🌹 Наши достижения, еще раз доказывают что административный состав и в целом коллектив школы может достигать любых вершин и задач.