СОБРАНИЕ СО ШКОЛЬНЫМ ПАРЛАМЕНТАМ

Поддержка со стороны педагогов очень важна для учащихся в каждых новых начинаниях. Умение правильно принимать решения, навык толерантного отношения, уважения между учащимися к друг другу, так же к преподавателям. Устойчивое отношение, объединение в команде, благоприятный климат, позитивное начало и отношение в каждом мероприятии, за которое берутся. Доверительное отношение и поддержка членов парламента к старшему вожатому и президенту парламента. Эти и еще много других навыков должны присутствовать в каждом члене парламента в своих начинаниях. В связи с этим психологи школы провели блиц ситуационный опрос с составом школьного парламента и были даны ряд рекомендации и советов.